image
Спорт
1
433

Гонки на собачьих упряжках буду проводиться в Тотьме в середине января

Гонки буду проходить на территории Школы путешественников нашего современника – исследователя Федора Конюхова. Нетрадиционный вид спорта на Вологодчине развивается достаточно давно, поэтому на гонки прибудут спортсмены профессионального уровня. Некоторые из них вышли на международный уровень. 
Запланировано несколько дней гонок. В один из них участникам предстоит два заезда: один днем на 32 км, второй ночью – 17 км. Ожидается и прибытие главного гостя - путешественника, открывателя и исследователя Федора Конюхова.
Гости необычных гонок могут наблюдать за происходящим со смотровых площадок.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров