Хоккейная "Северсталь" на домашнем льду уступила "Витязю"

06:40
631 просмотр
Екатерина Боженович

Хоккейная "Северсталь" на домашнем льду уступила гостям. "Витязь" выиграл со счетом 3:0. Встреча состоялась накануне.

У подмосковных гостей отличился Маттиас Теденбю. Он смог реализовать голевой момент на 26-й минуте встречи. Также в ворота череповчан забросили шайбы Якуб Ержабек на 30-й минуте и Иван Ларичев на 59-й.

Следующий матч "Северсталь" проведет с финским "Йокеритом" 1 ноября 2020 года. После минувшей игры желто-черные остаются на 5-й строчке рейтинга команд Западной конференции. В активе у ребят 23 очка и 20 проведенных встреч.

Напомним, что накануне стало известно о заболевании главного тренера команды "Северсталь". У Андрея Разина во время тестирования выявлена коронавирусная инфекция. Пока он останется на больничном до полного излечения. Его временно заменили Евгением Михалкевичем.