image
Спорт
596

Хоккейная "Северсталь" начала сезон с победы

Хоккейная "Северсталь" начала новый сезон с победы. Встреча желто-черных с хабаровским "Амуром" состоялась накануне в городе металлургов. Итог игры порадовал фанатов череповчан. Блестящая победа со счетом 6:4.

У череповчан отличился форвард Владислав Кодола, Денис Вихарев, Александр Петунин, Даниил Вовченко, Вадим Кудако, а также Антон Сизов. У команды соперников реализовать шайбы удалось Александру Полунину, Александру Кузнецову, Денису Голубеву и Владимиру Бутузову.  Следующая встреча "Северстали" состоится 5 сентября. Соперником станет "Салават Юлаев". 

Стоит отметить, что в Ледовом дворце были соблюдены все требования Роспотребнадзора, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Заполняемость арены составила 25%, на входе проводился обязательный контроль. Строго следили и за наличием масок у всех болельщиков. 



 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра