image
Спорт
612

Итоги второго игрового дня КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ: невероятная борьба среди участников

Во втором игровом дне второго тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на «Вологда-Поиск» сразу 13 человек набрали 7 очков за точные прогнозы. Но даже такой результат не позволил им одержать победу в игровом дне. На одно очко больше (8) заработала Татьяна Бахтиарова (просьба написать в сообщения группы Вконтакте). Она и получает приз за победу в игровом дне – 500 рублей.

В борьбе за главный приз турнира первую строчку продолжает занимать Павел Чернышов из Вологды. Стабильные показатели во все дни позволили набрать ему 31 очко. На втором месте расположился Сергей Герасимов с 28 очками.

Сегодня пройдут матчи Лиги Европы, а значит, у вас есть шанс побороться за 500 рублей в игровом дне и улучшить свои результаты в общем зачете прогнозистов.

Напомним, что призовой фонд четвертого сезона КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ составляет 25 000 рублей.

Итоги второго игрового дня.

Общий зачет прогнозистов.

Сделать прогноз на третий игровой день второго тура.

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 5 комментариев 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра