image
Спорт
790

Иван Сергеев наконец-то смог забить за «Крылья советов»

Впрочем, вряд ли этот матч принес много положительных эмоций воспитаннику череповецкого футбола.

Напомним, Иван Сергеев покинул петербургский «Зенит» и перешел в «Крылья советов» в середине сентября текущего года. Как тогда сообщалось, сумма трансфера за 29-летнего нападающего составила 200 миллионов рублей.

Чтобы забить свой первый гол за самарскую команду форварду потребовалось провести пять матчей в чемпионате Российской Премьер-Лиги. Это произошло в минувшее воскресенье, в Оренбурге. Череповчанин на 11-й минуте открыл счет в матче ФК «Оренбург» - «Крылья советов», а вместе с ним и свой личный бомбардирский счет в этом сезоне. Стоит отметить, что гости вели в счете 0:2 уже на 31-й минуте, не смогли удержать победу, пропустив второй гол в добавленное время.

Ранее Иван Сергеев уже выступал за «Крылья Советов». Он принял участие в 66 матчах, в которых забил 51 гол, отдал 15 голевых передач. В сезоне 2020/21 стал лучшим бомбардиром ФНЛ.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров