790

Иван Сергеев наконец-то смог забить за «Крылья советов»

Впрочем, вряд ли этот матч принес много положительных эмоций воспитаннику череповецкого футбола.

Напомним, Иван Сергеев покинул петербургский «Зенит» и перешел в «Крылья советов» в середине сентября текущего года. Как тогда сообщалось, сумма трансфера за 29-летнего нападающего составила 200 миллионов рублей.

Чтобы забить свой первый гол за самарскую команду форварду потребовалось провести пять матчей в чемпионате Российской Премьер-Лиги. Это произошло в минувшее воскресенье, в Оренбурге. Череповчанин на 11-й минуте открыл счет в матче ФК «Оренбург» - «Крылья советов», а вместе с ним и свой личный бомбардирский счет в этом сезоне. Стоит отметить, что гости вели в счете 0:2 уже на 31-й минуте, не смогли удержать победу, пропустив второй гол в добавленное время.

Ранее Иван Сергеев уже выступал за «Крылья Советов». Он принял участие в 66 матчах, в которых забил 51 гол, отдал 15 голевых передач. В сезоне 2020/21 стал лучшим бомбардиром ФНЛ.

«Северянка-2» победила волейболисток из «Университет-Визит» со счетом 3:1
Вторая волейбольная команда из Череповца с победы начала второй тур чемпионата России
25-10-2024 499 просмотров
Футболистов Брунея и Сирии отвезут подальше от Москвы
В РФС рассказали, где и когда состоятся ноябрьские матчи сборной России по футболу