Кинотеатр «Ленком» покажет игру «Динамо» Вологда - «Спартак» Кострома в прямом эфире

Спорт
10:49
730 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Вологда.рф
Фото: Вологда.рф

Кинотеатр «Ленком» вновь покажет игру вологодского «Динамо» в прямом эфире. Игра против костромского «Спартака» в рамках Второй лиги состоится уже завтра в 14:00.

 «По договоренности с руководством ФНЛ нам предоставили право на показ нескольких матчей в кинотеатре бесплатно для клуба. На первую игру пришло порядка 100 человек. Очень надеемся, что на второй матч придет много зрителей, и они не просто посмотрят, а будут коллективно поддерживать нашу команду», - рассказал начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Напомним, что на данный момент после 18 матчей в активе вологодского клуба 26 очков и четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» из Костромы идет следом, имея в активе 24 очка и одну игру в запасе. Наш соперник также ведет борьбу за шестерку сильнейших команд в подгруппе.

Билеты на матч в кинотеатре можно купить по ссылке. Руководство «Динамо» также организует выезд болельщиков на матч в Кострому. Стоимость поездки 500 рублей в обе стороны. Для бронирования места необходимо написать сотруднику по работе с болельщиками.