КОНКУРС ПРОГНОЗОВ ЗАВЕРШЕН: подводим итоги и награждаем победителей

Спорт
11:38
847 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Групповой этап Лиги Чемпионов и Лиги Европы завершился. Несколько месяцев мы наслаждались качественным европейским футболом, а теперь пришло время отправиться на зимнюю паузу до старта плей-офф. Вместе с групповым этапом еврокубков к концу подошел уже ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на городском портале «Вологда-Поиск». Мы готовы объявить и наградить победителей!

Сначала подведем итоги игровых дней шестого тура. В первом игровом дне у нас сразу 7 победителей:  Иван Чухломин, Максим Балакшин, Евгений Туманов, Марина Митрушина, Ильхат Ибрагимов, Зинур Ахметзянов, Вадим Панов. Участники набрали одинаковое количество очков – 10.

Во втором игровом дне всего один победитель: Сергей Герсимов – 7 очков.

В заключительном игровом дне у нас также один победитель: Эдуард Дорошенко – 9 очков. (Просьба всех победителей для получения денежного приза написать в сообщения группы «Вологда-Поиск» Вконтакте)

ИТОГИ СЕЗОНА!

Борьба за первое место шла до самого последнего матча. На первое место претендовали сразу три участника.

Лучшим прогнозистом ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ стал Юрий Глебов из Кич-Городка, набравший 89 очков. Главный приз – 5000 рублей и памятный подарок от городского портала «Вологда-Поиск».

Второе место с 87-ю очками занял Павел Чернышов из Вологды. Приз за второе место – 3000 рублей и памятный подарок от городского портала «Вологда-Поиск».

Замкнул тройку призеров Сергей Герасимов из Вологды – 84 очка. Приз за третье место – 2000 рублей и памятный подарок от городского портала «Вологда-Поиск».

Участники, занявшие 4-8 места, получают по 1000 рублей: Андрей Попов, Анжелика Лоренц, Кирилл Северов, Андрей Епифанов и Алина Мельцова.

С итоговой таблицей четвертого сезона можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим всех участников конкурса прогнозов! Следите за анонсами, не за горами пятый сезон с сумасшедшими призами!