image
Спорт
515

Лыжники Денис Спицов и Анна Нечаевская будут бороться за победу на этапе Кубке мира в Давосе

Объявлен состав сборной России на этап Кубка мира, который проходит в швейцарском Давосе. Уроженцы Вологодской области Анна Нечаевская и Денис Спицов после успешных выступений на этапе Континентального кубка, где завоевали серебряные медали, включены в ее состав. И Денис, и Анна будут представлять Россию в гонках свободным стилем с раздельным стартом.

 

Этап в Давосе пройдет 12-13 декабря. Нечаевская выйдет на старт в субботу, а Спицов будет бороться за медаль на дистанции в 15 км свободным стилем с раздельным стартом в воскресенье, сообщает Матч.ТВ.

 

Напомним об успешном выступлении спортсменки из Череповца. Конькобежка Евгения Лаленкова на этой неделе завоевала две золотые медали на соревнованиях, которые проходят в Челябинске. Евгения была первой на дистанциях – 3000 и 1500 метров на состязаниях «На призы Уральской молнии».

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра