Спорт
515

Лыжники Денис Спицов и Анна Нечаевская будут бороться за победу на этапе Кубке мира в Давосе

Объявлен состав сборной России на этап Кубка мира, который проходит в швейцарском Давосе. Уроженцы Вологодской области Анна Нечаевская и Денис Спицов после успешных выступений на этапе Континентального кубка, где завоевали серебряные медали, включены в ее состав. И Денис, и Анна будут представлять Россию в гонках свободным стилем с раздельным стартом.

 

Этап в Давосе пройдет 12-13 декабря. Нечаевская выйдет на старт в субботу, а Спицов будет бороться за медаль на дистанции в 15 км свободным стилем с раздельным стартом в воскресенье, сообщает Матч.ТВ.

 

Напомним об успешном выступлении спортсменки из Череповца. Конькобежка Евгения Лаленкова на этой неделе завоевала две золотые медали на соревнованиях, которые проходят в Челябинске. Евгения была первой на дистанциях – 3000 и 1500 метров на состязаниях «На призы Уральской молнии».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра