Матч «Динамо Вологда»-«Родина-М» закончился ничьей

1 945 просмотров
Владимир Чернов
Фото из группы ВК футбольного клуба
Фото из группы ВК футбольного клуба "Динамо" Вологда

12 ноября вологодское «Динамо» сыграло свой последний матч в этом сезоне. Бело-голубые показали достойную игру в матче против команды «Родина-М», но не смогли завоевать победу. Встреча закончилась со счетом 1-1.

В первом тайме шел дождь, но он не остановил вологжан. Никита Киреев открыл счет уже на 12 минуте, забив отличный гол с паса Руслана Баширова. К сожалению, оставшееся игровое время прошло не так гладко.

Во второй половине вологодские футболисты играли заметно хуже. Главный тренер команды прокомментировал спад в пресс-конференции после матча: «Одной причины спада нет. Были какие-то ошибки индивидуального характера или проявления непрофессионализма, которые повлияли».

Несмотря на отличную игру вратаря «Динамо» Семена Боброва игроки «Родина-М» прорвались через защиту и сравняли счет на 66 минуте. Обе команды боролись за победу, но ни одна не смогла забить победный гол.

У динамовцев был шанс забить победный мяч в дополнительное время через штрафной. Увы, на этот раз им не удалось порадовать болельщиков, как во встрече с кировским «Динамо».

Вологодский клуб занял 10 место турнирной таблицы. Сергей Свечкарь сказал, что пока футболистов не отпускают в отпуск. Скорее всего, они будут продолжать тренировки. Будем надеяться, что они помогут бело-голубым улучшить результат в следующем году.