Московский «Спартак» не смог одолеть череповецкую «Северсталь»

05:30
571 просмотр
Екатерина Боженович

На домашнем льду череповчане одержали уверенную победу над гостями из Москвы. Итог встречи в Ледовом дворце – 3:2.

Счет открыли хозяева уже на 12-й минуте встречи. В свой актив записал шайбу нападающий желто – черных Сергей Монахов. Ближе к концу второго периода лидерство над московской командой удвоили. Отличился Владислав Провольнев. Герман Грачев на 47-минуте игры отправил в ворота «Спартака» третью шайбу.

Соперники «Северстали» после третьего гола в свои ворота решили заменить вратаря. После этого смогли забить первую шайбу в ворота сталеваров. Автором стал форвард Артем Федоров. Вторую шайбу череповчанам забил Яков Рылов.

В традиционном комментарии после матча главный тренер «Северстали» был сдержан. Андрей Разин сказал, что «просто игра так сложилась». Сейчас череповчане расположились на 10 месте в рейтинге Западной конференции.