image
Спорт
3
380

Мотогонщики со всей России соберутся на соревнованиях в Кириллове

17 – 18 июня в Кириллове состоятся престижные мотогонки. Заявки на участие подали уже около 150 спортсменов из разных регионов России. Организаторы уже подготовили сложную скоростную разноуровневую трассу с трамплинами и виражами. С состязании примут участие спортсмены 1-го этапа Чемпионата России по кроссу на квадроциклах, мотоциклах с коляской, а также участники Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу и Первенства Мотоциклетной Федерации России. Гонщики, одержавшие победу в соревновании, будут награждены кубками, медалями, призами. Им присвоят почетные титулы разряды, сообщил vologdaregion.ru организатор Игорь Римейкис.

Также организаторы отметили, что, несмотря на дожди, трасса в полном порядке, и даже снег, если выпадет, не станет помехой для спортсменов. Завершатся соревнования праздничным салютом и пенной вечеринкой в честь Дня города.

Фото Федерации мотоциклетного спорта Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров