image

На стадионе «Витязь» в Вологде откроют бесплатное катание на коньках по субботам

Завтра, в первый день зимы, в Вологде на стадионе «Витязь» начнется физкультурно-спортивная акция «Всей семьей на стадион». Всю зиму по субботам с 9 до 12 часов на «Витязе» можно будет бесплатно покататься на коньках, рассказал начальник областного департамента физкультуры и спорта, знаменитый конькобежец и олимпийский чемпион Сергей Фокичев.

«Призываю всех включиться в акцию, надеюсь, что к ней подключатся другие муниципалитеты и тоже организуют бесплатные часы для катания. Здоровье людей — в приоритете государственной политики, наша молодежь должна быть сильной и здоровой», - прокомментировал Фокичев.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров