Спорт
1
13 310

На Вологодчине впервые пройдет Кубок губернатора по триатлону

В этом году в Вологодской области пройдет первый Кубок губернатора по триатлону. Соревнования «Энергия севера» пройдут в Череповце уже в июне. Областная федерация триатлона сообщила о старте регистрации для участия.

Участникам соревнований предстоит соревноваться в беге, плавании и езде на велосипеде. Старты пройдут 23-24 июня в Макаринской роще. Стоит отметить, что 23 июня пройдут соревнования среди детей.

«Организаторы предусмотрели несколько видов соревнований - как для индивидуальных участников, так и для команд. Так, например, в триатлон-спринте спортсменам предстоит проплыть 0,75 км, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км. В эстафетах смогут принять участие команды из трех человек. Соревнования по плаванию состоятся на Шексне», - пишет городской портал «Череповец-Поиск».

Зарегистрироваться для участия в Кубке губернатора по триатлону можно по ссылке.

Комментарии
А при чем тут губернатор, почему не президент?
Главные новости Вологды за неделю
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров
Минтранс снимет существующие ограничения для малых городов России
1 255 просмотров