image
Спорт
1
13 310

На Вологодчине впервые пройдет Кубок губернатора по триатлону

В этом году в Вологодской области пройдет первый Кубок губернатора по триатлону. Соревнования «Энергия севера» пройдут в Череповце уже в июне. Областная федерация триатлона сообщила о старте регистрации для участия.

Участникам соревнований предстоит соревноваться в беге, плавании и езде на велосипеде. Старты пройдут 23-24 июня в Макаринской роще. Стоит отметить, что 23 июня пройдут соревнования среди детей.

«Организаторы предусмотрели несколько видов соревнований - как для индивидуальных участников, так и для команд. Так, например, в триатлон-спринте спортсменам предстоит проплыть 0,75 км, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км. В эстафетах смогут принять участие команды из трех человек. Соревнования по плаванию состоятся на Шексне», - пишет городской портал «Череповец-Поиск».

Зарегистрироваться для участия в Кубке губернатора по триатлону можно по ссылке.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров