image
Спорт
1
759

Наша «Северсталь» сделала финнов. Так и надо!

 

Встреча в матче регулярного чемпионата КХЛ в Таллине завершилась разгромом финского «Йокерит» череповецким клубом «Северсталь».С гордым «5:2» череповчане покинули лёд.

Голевые передачи остаются за именами  Юрий Трубачев, Богдан Якимов, Дмитрий Марковин, Егор Морозов и Егор Яковлев. 

До этой игры «Йокерит» 5 игр подряд громили соперников. И, тем не менее, даже поражение от «Северстали» оставило их в таблице Западной конференции на 3 строчке. В то время как наши идут десятыми. 

Вот как это было:

«Йокерит» (Хельсинки) — «Северсталь» (Череповец) — 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)

Голы:

Контиола, 8:11. Регин, 23:39. — Трубачев, 2:37. Якимов, 23:07 (бол.). Марковин, 25:13. Морозов, 39:31 (бол.). Яковлев, 48:57. 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
В европейском спорте все средства хороши: теннисистка пожаловалась судье на то, что от соперницы воняет
Но ей это не помогло, она все равно проиграла
19-04-2025 1 комментарий 3 264 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров