image
Спорт
1
759

Наша «Северсталь» сделала финнов. Так и надо!

 

Встреча в матче регулярного чемпионата КХЛ в Таллине завершилась разгромом финского «Йокерит» череповецким клубом «Северсталь».С гордым «5:2» череповчане покинули лёд.

Голевые передачи остаются за именами  Юрий Трубачев, Богдан Якимов, Дмитрий Марковин, Егор Морозов и Егор Яковлев. 

До этой игры «Йокерит» 5 игр подряд громили соперников. И, тем не менее, даже поражение от «Северстали» оставило их в таблице Западной конференции на 3 строчке. В то время как наши идут десятыми. 

Вот как это было:

«Йокерит» (Хельсинки) — «Северсталь» (Череповец) — 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)

Голы:

Контиола, 8:11. Регин, 23:39. — Трубачев, 2:37. Якимов, 23:07 (бол.). Марковин, 25:13. Морозов, 39:31 (бол.). Яковлев, 48:57. 

Комментарии
А
Молодцы.Вот это была настоящая игра.Приятно.Вперёд.
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра