«Не всё «медведям» масленица»

В Чемпионате Вологды по футболу, – в том, который играется на «Витязе», «Grizzly-Vologda-poisk» будут только вторые.

На минувшей неделе на стадионе СШОР «Витязь» состоялись матчи предпоследнего 12-го тура Чемпионата Вологды по мини-футболу в формате 8х8 (Дивизион 2). Главный его итог – это выбывание «Grizzly-Vologda-poisk» из чемпионской гонки.

До начала этого тура «медведи» отставали от лидера – «Атланта» всего на одно очко в турнирной таблице, а значит имели теоретический шанс на победу в турнире. Не предвещала беды и предстоящая встреча с командой «Brooklyn».

Игра началась под диктовку футболистов «Grizzly-Vologda-poisk». Уже на 6-й минуте с передачи Ильи Кириллова счет открыл Евгений Соловьев (1:0). На 22-й минуте один из лучших бомбардиров турнира оформил дубль (2:0). Тайм тихо катился к концу, футболисты «гризли» мыслями были уже на перерыве, когда на последней 25-й минуте игрок «Brooklyn» Денис Смирнов отправил им «гол в раздевалку» – 2:1.

Этот мяч должен был «отрезвить» номинальных хозяев, но, как оказалось, он больше взбодрил гостей. Спустя две минуты после возобновления игры они сравняли счет (2:2). У «медведей» были шансы изменить счет в свою пользу, но на страже ворот «Brooklyn» был невероятно надежен голкипер Даниил Жидков, заслуженно признанный лучшим игроком матча.

Капитан команды «Grizzly-Vologda-poisk» лаконично прокомментировал итоговый счет, который так и не изменился (2:2):

«Недооценили соперника, играли на расслабоне и поэтому не смогли победить».

А вот лидер в 12-м туре осечек себе не позволил и уверенно переиграл своего соперника – команду «Бонус» со счетом 2:4. Это позволило «Атланту» за тур до конца оформить победу в этом турнире.
Время проведения матчей заключительного тура Чемпионата Вологды по мини-футболу в формате 8х8 (Дивизион 2), который проводится на стадионе «Витязь», будет объявлено позже. Но не бойтесь пропустить это, потому что все самое важно о турнире, как всегда, на портале vologda-poisk.

Главные новости Вологды за неделю
Много голов быть не могло, потому что у обеих команд низкий уровень реализации
Что еще рассказали НЕ главные тренеры после матча «Чертаново» (Москва) – «Динамо» (Вологда)