Спорт
747

Неожиданный итог дерби ФК «Динамо-Вологда» и ФК «Череповец»

13-тур кубка МФФ «Золотое кольцо» закончился для ФК «Динамо – Вологда», который уже привык к регулярным победам – неожиданной нулевой ничьей.

Соперник вологжан – ФК «Череповец» из города металлургов оказался сильным соперником, но игрокам клуба все же не удалось распечатать ворота «Динамо».

Игра прошла сегодня, 4 августа в Череповце на стадионе «Металлург».  По итогам матча – ФК «Динамо-Вологда» остался лидером третьего дивизиона Чемпионата МФФ «Золотое кольцо», серьезно оторвавшись от преследователей.

Находящийся на втором месте в турнирной таблице чемпионата ФК «Череповец», имея матч в запасе, отстает от вологжан на семь очков, сообщают в социальных сетях ФК «Динамо-Вологда».

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров