Ни себе, ни «Ультрас». Обзор 16-го тура чемпионата Вологды по футзалу

В Высшей лиге снова смена лидера, и без «медвежьего» следа тут не обошлось.
В воскресенье, 16 марта в СКК «Спектр» состоялся 16-й тур Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд Высшей лиги.
Главной афишей игрового дня стал матч фаворитов турнира из ТОП-3 – «Grizzly Vologda-poisk» и «Ультрас». Как и предполагали эксперты спортивной редакции портала Вологда-поиск, результат этого противостояния ключевым образом поменял диспозицию команд в турнирной таблице. Причем непосредственные участники этой встречи пострадали больше остальных.
Игра завершилась со счетом 3:3 и это была ничья, в которой все стороны проиграли. «Ультрасы» пропустили на первое место «ЦАО-Сельхозснаб», а «Grizzly Vologda-poisk» «вывалились» из ТОП-3 на четвертую строчку. Учитывая тот факт, что до конца чемпионата осталось всего два тура, произошедшие корректировки, скорее всего, станут фатальными для обеих команд. С другой стороны, все вернулось на круги своя, то есть ровно так, как виделось на старте чемпионата.
Результаты всех матчей 16-го тура Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд Высшей лиги:
- «ИММИД» 3:3 «Локо».
- «ЦАО-Сельхозснаб» 7:2 «Лестер».
- «Вологда» 4:5 «Данис».
- ПК ВМК 6:3 «Самокат».
- «Grizzly Vologda-poisk» 3:3 «Ультрас».
17-й тур чемпионата Вологды по футзалу намечен на следующее воскресенье, 23 марта. Превью и результаты всех матчей, как всегда, на портале Вологда-поиск.
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии