image
Спорт
2 295

Обидно, понимаешь! «Чеваката» уступила сыктывкарской «Нике» всего три очка

 

Судьба матча по существу была решена в первой четверти, которую «Ника» выиграла со счетом 34:26. Оставшиеся три периода вологжанки были активнее хозяек площадки, и это отразилось на результатах. Вторая четверть осталась за «Чевакатой» со счетом 12:16. Третья завершилась с ничейным результатом 19:19. В четвертой наши вологодские баскетболистки вновь первенствовали со счетом 21:22. 

Но на сей раз спортивная фортуна благоволила «Нике»: общий счет игры 86:83 в пользу сыктывкарской команды. Это поражение вновь отбросило «Чевакату» на предпоследнее место в турнирной таблице Суперлиги-1. Матч-реванш состоится в четверг.      


Ника, Сыктывкар 86:83 Вологда-Чеваката
(26:34, 12:16, 19:19, 21:22)
11 декабря 2019, Сыктывкар

  • Ксения Шарова 25 очков
  • Елизавета Братчикова 20 очков
  • Евгения Окснер 17 очков
  • Анна Скамьина 11 очков
  • Ирина Мукатаева 10 подборов (+2 очка)
Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
1 комментарий 2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра