image
Спорт
1
651

Отец Александры Трусовой поскандалил с руководством "Первого канала"

Отец фигуристки Александры Трусовой поскандалил с руководством Первого канала. Мужчина потребовал, чтобы его дочь не критиковали за помарки во время катания. О произошедшем сообщает портал runews24.ru.

"Отец Александры потребовал от телеканала отстранить фигуриста Алексея Ягудина и тренера Татьяну Тарасову от комментирования выступлений Трусовой. Иначе спортсменка перестанет давать телеканалу интервью, и не будет участвовать в различных телепередачах", - описывает портал суть конфликта.

Руководство Первого канала не стало потакать капризам отца Трусовой.

"Эксперты вправе свободно выражать свое профессиональное мнение в эфире", - сообщили представители канала.

Примечательно, что после заявления об отказе в удовлетворении требований отца фигуристки, с тренировочного костюма Трусовой исчез логотип  Первого канала. 

 

Подписывайтес на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр