image

Подводим итоги первого тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ

Спорт
09:30
522 просмотра
Кирилл Северов

Наш единственный клуб в плей-офф Лиги Европы вступил в борьбу за трофей матчем против загребского Динамо. Старт получился ярким, со множеством забитых мячей, но особой радости российским болельщикам матч не принес – «быки» уступили дома со счетом 2:3. На выезде необходимо будет забивать минимум два мяча и не пропускать. Только так теперь можно пробиться в следующий раунд.

На этой неделе большой европейский футбол вернулся в нашу жизнь, стартанул и третий сезон КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на «Вологда-Поиск». Подведем итоги первого тура: лучшим прогнозистом этого тура стал Александр Херасков из Вологды, на его счету 11 баллов.

В этом сезоне мы по итогам каждого тура награждаем 1 место двумя пригласительными в кинотеатр «Синема Парк». С Александром мы свяжемся в ближайшее время.

Ознакомиться с полной таблицей можно по ссылке.

Отрыв от лидера совсем небольшой, за ним сразу же расположилась целая когорта прогнозистов – Сергей Шиловский, Янукян, Жукова Лариса… Уже в следующем туре многие из них смогут изменить положение в общем зачете и также выиграть пригласительные в кино, а по итогам всего сезона лучшую десятку прогнозистов ждут ценные призы от наших партнеров!

Сегодня для прогнозов будет доступен ВТОРОЙ ТУР!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!