image

Подводим итоги третьего тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ

Спорт
10:43
641 просмотр
Кирилл Северов

Московский «Локомотив» поддержал «Спартак» и «Зенит» в еврокубках. Железнодорожники также уступили в матче Лиги Европы турецкому «Галатасараю» со счетом 0:1.

А мы подводим итоги третьего игрового дня третьего тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на городском портале «Вологда-Поиск». Победителями заключительного игрового дня стали сразу два участника конкурса – Александр Попов из Вологды и Роман Саков из Череповца. Оба участника набрали по 6 очков. (Просьба к победителям игрового дня – написать в сообщения группы «Вологда-Поиск» Вконтакте).

В общем зачете КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ борьба за призовой фонд в 25 000 рублей обострилась до предела. Плотность в таблице невероятная. Лидером после третьего тура является Павел Чернышов с 42 очками. На одно очко меньше у Юрия Глебова из Кич-Городка. Тройку лидеров замыкает Сергей Герасимов из Вологды – в его активе 40 очков.

В ближайшее время на странице конкурса появится четвертый тур. Следите за анонсами и наслаждайтесь ярким европейским футболом вместе с городским порталом «Вологда-Поиск».

По итогам всего сезона мы также определим и наградим победителей:

1 место – 5000 рублей
2 место – 3000 рублей
3 место – 2000 рублей
4,5,6,7,8 места – по 1000 рублей

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров