image

Поляки обыграют команду Станислава Черчесова в товарищеском матче перед Евро

Спорт
18:10
1 169 просмотров
Алексей Кондратьев

1 июня 2021 года состоится товарищеский матч сборных команд Польши и России. Согласно котировкам, польские футболисты обыграют россиян.  

Победа сборной Польши оценивается коэффициентом 2,33. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,46, а на победу России - 3,22. Таким образом, вероятность победы хозяев составляет 42%, ничьей - 28%. А победа россиян - 30%. 

В этом матче аналитики не ждут больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,11 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,81 (55%).

Неудивительно, что главным претендентом на гол считается Роберт Левандовски. Точный удар лучшего бомбардира немецкой Бундеслиги оценивается коэффициентом 1,91. В составе сборной России главным претендентом на гол также считается лучший бомбардир национального чемпионата. Точный удар Артема Дзюбы, забившего 20 мячей, оценивается коэффициентом 2,37. 

«Конечно, наличие Левандовски увеличивает шансы поляков победить не только в матче против сборной России. Особенно отчетливо это было видно по «Баварии». Именно клуб больше всех пострадал от того, что Роберта не было в какой-то момент на поле, вылетев из Лиги чемпионов. 

Понятно, что этот матч кроме как пары баллов в таблицы коэффициентов никому не принесет. И в принципе, глобальная задача - отработать схемы перед Евро. 

И в этом смысле будет интересно посмотреть на то, что покажет сборная России. Понятно, что, скорее всего, мы увидим привычную команду, где «если что, ищи Дзюбу». Но, быть может, Станислав Черчесов успел придумать что-то новое. Ведь не стоит забывать, что поляки в некотором роде прототип бельгийцев, с которыми россиянам играть уже 12 июня», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Польша - Россия состоится 1 июня 2021 года во Вроцлаве на Городском стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Марко Гуидой. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!