image
Спорт
1 754

Призера зимней Олимпиады Дениса Спицова ждут 31 августа в УМВД РФ по Вологодской области

Серебренный призер зимней Олимпиады в Пхенчхане Денис Спицов встретится с вологжанами в последний день лета.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Само мероприятие назначено на пятницу, 31 августа в актовом зале Управления МВД по Вологодской области на улице Мира,30. Начало встречи – 13 часов 30 минут.

С именитым лыжником смогут пообщаться не только сотрудники полиции, но и юные спортсмены, которые могут вживую пообщаться с Денисом и задать ему интересующие вопросы.  

Напомним, на Олимпиаде в Пхенчхане Денис Спицов, который родился в Вожегодском районе, завоевал две серебряные и одну бронзовую медаль.

Лыжник стал одним из самых результативных спортсменов нашей олимпийской сборной. И хоть вологжанин живет и проводит тренировки в Тюмени, но не забывает о своей малой родине. Денис Спицов нередко приезжает в родной поселок на севере Вологодчины.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров