Проиграв шестой матч подряд, череповецкая «Северсталь» назначила нового главного тренера

11:37
573 просмотра
Александр Немоляев

Хоккейная «Северсталь» из Череповца сегодня, 28 ноября, официально объявила о назначении нового постоянного главного тренера. Как сообщает сайт клуба, им стал 45-летний Андрей Разин, ранее работавший в КХЛ с «Автомобилистом», «Югрой» и «Адмиралом». Андрей Михалкевич, Андрей Карпин и Игорь Захаров будут его помощниками в тренерском штабе.

Накануне сталевары принимали в Череповце казахстанский «Барыс» и вновь потерпели поражение — уже шестое подряд, причем одну из шайб умудрились пропустить в большинстве. После двух периодов гости вели со счетом 4:1, в третьей 20-минутке череповчане почти спасли игру, сведя разрыв к минимуму, но на последней минуте получили шайбу в пустые ворота. В итоге — 3:5, голами у «Северстали» отметились Юрий Трубачев, Матей Странски и Руслан Карлин.

После встречи и.о. главного тренера Павел Торгаев заявил, что его откровенно разочаровало безволие некоторых игроков, и пообещал усадить проштрафившихся на лавку. Выполнит ли это обещание уже новый наставник, пока неизвестно.