Рейнджерс и Бучневич бьются против Нью-Джерси 06.02.2021: прогноз на игру

Спорт
21:35
2 323 просмотра
Алексей Кондратьев

Стартовавший в начале 2021 года сезон НХЛ проходит по крайне причудливой формуле и в сложной обстановке. Такие условия подразумевают большое количество неожиданных результатов. Никто не предполагал, что так натужно начнет сезон "Рейнджерс". Команда хорошо усилилась перед сезоном 2021. Но в девяти стартовых поединках всего три победы, причем одна добыта в овертайме. Такими темпами "рейнджеры" могут не доехать в плей-офф. Сезон очень напряженный и короткий, поэтому раскачиваться некогда.

Шестого февраля команда Дэвида Куина играет важный поединок на своей площадке. В гости приезжает традиционно неудобный соперник - Нью-Джерси. 

Перед матчем  "Рейнджерс" 

Нельзя однозначно оценить начало сезона для "Рейнджеров". Три победы в девяти встречах - слабый результат. Пока не выручают российские вратари клуба. Киперы Георгиев и Шестеркин играют по очереди, но стабильностью не блещут. Всего один сухой матч они записали на свой счет. 

Лихорадит и команду. Достаточно посмотреть на спаренные матчи с "островитянами". Первый поединок - сухое поражение, ответный матч через день - сухая победа. В победной игре проявил себя лидером Павел Бучневич.

Буч сделал дубль и отметился голевым ассистом одному из партнеров по команде. Сезон 2021 станет определяющим для карьеры Павла. Мощному крайнему форварду уже "стукнуло" двадцать пять и он проводит в цветах "рейнджеров" пятый сезон. Пока Павлу не удавалось набирать более 50 очков за сезон.
Наставник клуба отмечает, что в новом сезоне у Буча изменилось отношение к игре. Он стал более мотивирован и упорно трудится на тренировках. 

Нью-Джерси

 Все вышесказанное о "рейнджерах" можно повторить и про команду Линди Рэффа. Нестабильность. Вот ключевое слово сезона 2021 для Нью-Джерси. Особых надежд на сезон руководство и болельщики не питают. Если команда сумеет попасть в плей-офф, это будет праздник. Пока кроме вратаря Блэквуда выделить из состава некого.

Прогноз на поединок

Прогноз на матч - победа хозяев льда. Лучший коэффициент для ставки на этот исход поможет найти популярный портал для бетторов бет-ставка. Эксперты ресурса тщательно разбирают подход к формированию линий и котировок у бк. Из обзоров можно почерпнуть важную информацию о том, в какой бк минимальный уровень маржи.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю