image
Спорт
1
1 162

Россия вновь нокаутировала США: Последний Император не дал шансов Джонсону

Накануне, 23 октября состоялся турнир «Bellator 269» в Москве, а главным боем вечера был поединок Последнего императора Федора Емельяненко с американцем Тимоти Джонсоном.

И вновь шоу не получилось –  менее двух минут понадобилось  45-летнему Емельяненко, чтобы отправить 36-летнего соперника в глубокий нокаут.

Первый раунд завершился быстро – после неспешного обмена ударами, Федор нанес удар слева и вывел из равновесия американца, затем Император нанес сокрушительный удар справа, Джонсон упал и больше не поднялся.

Бой был завершен. 

Эта победа стала 40-й в карьере Емельяненко, который пока не спешит её завершать. Хотя последний бой он провел только в 2019 году против Куинтона Джексона, разумеется, победа осталась за Федором.

Видео: @bellatormma

Комментарии
В
Когда по уровню жизни нокаутируем, не забудьте сообщить. А Емельяненко конечно красавчик. Настоящий богатырь.
Главные новости Вологды за неделю
Парламентарий открыто раскритиковал действия команды губернатора
1 078 просмотров
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
3 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
5 комментариев 2 561 просмотр