image

Семья из Великого Устюга участвует во Всероссийском фестивале ГТО в Сочи

Семейство Некипеловых из Великого Устюга представляет Вологодчину на Всероссийском фестивале ГТО в Сочи. В спортивных состязаниях принимают участие представители 37 регионов со всех уголков нашей страны. Вологодчину представляют целых три поколения семьи Некипеловых. 

После первого соревновательного дня определились лучшие по выполнению некоторых нормативов, таких как подтягивание из виса на высокой и низких перекладинах, рывок гири. К сожалению, семья из Вологодской области не показала высоких результатов в первый день.

Главные новости Вологды за неделю
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 1 комментарий 554 просмотра
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров