Северсталь, дважды отыгравшись, все же проиграла Нефтехимику

22:08
214 просмотров

Сегодня прошел очередной тур Континентальной хоккейной лиги. Череповецкая Северсталь могла получить очередные очки в декабре, однако серия завершилась поражением. Хочется отметить, что матч проходил с небольшим преимуществом гостей, и нашим хоккеистам удалось дважды отыгрываться по ходу встречи. После двух пропущенных шайб в первом периоде, сталевары Трунев в первом тайме и Вовченко во втором смогли выровнять игру до 2:2. Однако во второй половине встречи швед Рихард Гюнге вывел Нефтехимик вперд. 3:2
Трубачев на седьмой минуте все-таки смог повторно сравнять счет, но удача в этот день была на стороне Нефтехимика. Огурцов установил окончательный счет 4:3.
Не самый сложный соперник, обилие голов, но Северсталь уезжает из Нижнекамска с поражением.
Следующий и последний матч в этом году, Северсталь проведет 29 декабря в Казани. Матч с АК Барсом навряд ли будет результативным для нашей команды. Но, время покажет.