«Северсталь» проиграла ЦСКА и покинула зону плей-офф

20:12
571 просмотр
Алексей Кондратьев

Сегодня череповецкая «Северсталь» проводила домашнюю встречу против московских армейцев. ЦСКА, занимая вторую строчку Западной конференции, выходил на площадку в роли фаворита и, наверное, мало кто надеялся на победу «сталеваров».

Череповчане смогли сохранять счет ничейным лишь до середины встречи. На 12-й минуте второго периода Михаил Григоренко открыл счет в матче, а в третьем периоде Максим Шалунов удвоил преимущество ЦСКА. 2:0. Второе «сухое» поражение, опустило череповецкий клуб на девятую строчку конференции, которая не позволяет расчитывать на участие в плей-офф.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев причиной поражения назвал действия в атаке.

Следующий матч «Северсталь» проведет во вторник против финского «Йокерита».