добрая новость
06:10
402 просмотра
Екатерина Боженович

Уверенная и динамичная игра хоккеистов «Северстали» не оставила шансов на победу рижскому «Динамо». Итог встречи 6:1, фанаты желто-черных ликуют. Главный тренер Андрей Разин в комментарии после матча подчеркивает, что исход игры – не результат помощи шамана, а слаженная командная игра ребят.

В первом периоде первую шайбу в ворота соперников отправил защитник команды «Северсталь» Илья Хохлов. Второй период стал результативным для Адама Лишка и Егора Морозова. Хоккеисты отправили по одной шайбе в ворота «Динамо». В третьем периоде шайбы забили Игорь Гераськин и Ансель Галимов, которому удалось оформить эффектный дубль.

Гости из Риги смогли ответить лишь один раз. Шайбу в ворота желто-черных отправил Лаурис Дарзиньш.

Этой игрой ХК «Северсталь» прервал череду проигрышей. Фанаты и поклонники питают надежду, что ребята смогут и дальше так уверенно чувствовать себя на льду. Следующая игра состоится уже 26 сентября. В череповец приедет минское «Динамо».