Главная Опросы А вы как относитесь к таким ситуациям — покупаете «про запас» или считаете, что спокойствие в таких случаях важнее? 27-06-2026 Опрос к новости "В России в разы вырос спрос на канистры для топлива" В опросе уже проголосовали 4 раза - У меня всегда есть бензин про запас, так как заправляю дачный инструмент 50% - Я запасаюсь на всякий случай, закрытые заправки ничего хорошего не сулят 25% - Не запасаюсь, рано или поздно рынок стабилизируется, переживем 25% Читать полностью
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии