image

Шансы «Ливерпуля» и «Лейпцига» на победу во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов примерно равны

Спорт
13:38
451 просмотр
Алексей Кондратьев

10 марта 2021 года состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Ливерпуль» - «Лейпциг». Согласно котировкам, обе команды имеют примерно равные шансы на победу.

Победа «Ливерпуля» оценивается коэффициентом 2,46. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,54, а на победу «Лейпцига» - 2,96. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 40%, ничьей - 27%. Победа немецкой команды - 33%. 

В этом матче эксперты склоняются к тому, что зрители увидят большое количество мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,72 (57%), а тотал меньше (2,5) - 2,25 (43%). 

Самым ожидаемым автором гола в составе «Ливерпуля» стал Мохамед Салах. Точный удар египтянина оценивается коэффициентом 2,2. Также в этом матче эксперты ждут мяча от Садио Мане, гол которого оценивается коэффициентом 2,6. В составе «Лейпцига» аналитики ждут, что отличится норвежец Александр Сорлот - 2,8.  

«Дела «Ливерпуля» в последнее время не улучшились. С одной стороны, все осталось примерно на том же уровне, однако серия домашних поражений наверняка заставляет болельщиков клуба носить колотушку рядом с гонгом. И пока их сдерживает лишь победа в первом матче 1/8 финала. Тогда «Ливерпуль», вопреки ожиданиям, все же выиграл, но сейчас все может повернуться не самым приятным образом. 

Безусловно, игра на нейтральном поле нивелирует нависшее проклятие домашних матчей. Это «Ливерпулю» может помочь. Однако «Лейпциг» в последнее время не знает, что такое не то что поражение, а ничья. Конечно, с момента первого матча плей-офф у «быков» соперники были из тех, кто по зубам. Но именно это и может помочь команде. Потому что в «Лейпциге» понимали, куда именно нужно направить всю свою ярость и энергию», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Ливерпуль» - «РБ Лейпциг» состоится 10 марта 2021 года в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Клеманом Тюрпеном. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.


Конкурс прогнозов на матчи еврокубков продожается. До старта третьего тура остались часы. Жми!

18

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 18 18 18 18  18

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю