image
Спорт
1
2 320

Смотрите, что вывалилось у хоккеиста из штанов прямо во время матча

Фото: www.ak-bars.ru
Фото: www.ak-bars.ru

Это было смешно, но сейчас он ждет наказания.

В минувший понедельник, 05 января в Казани состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» - «Авангард». Во втором периоде в одном из игровых эпизодов у нападающего казанской команды Никиты Дыняка из штанов выпал мобильный телефон. В тренерском штабе «ястребов» просили оштрафовать игрока, но арбитр этого не сделал. После остановки встречи он поднял смартфон и передал его на скамейку «барсов». Вот как это было:

 

Позже 27-летний форвард объяснил причины своего конфуза, всему виной потеря игрового тонуса:

 

«Ак Барс» этот матч проиграл со счетом 1:3. Помимо истории с мобильным телефоном, Никита Дыняк поучаствовал в драке против канадского форварда «Авангарда» Майкла Маклауда. Это было очень эффектно, так и быть покажем:

 

В текущем сезоне Никита Дыняк в составе «Ак Барса» выходил против череповецкой «Северстали» 23 ноября 2024 года. Результативными действиями нападающий не отметился, а «сталевары» тогда победили 7:5. Во втором матче двух команд 30 декабря в Казани форвард не сыграл, а «желто-черные» победили и в той игре 3:2.

 

Главные новости Вологды за неделю
Первый кроссовер АвтоВАЗа, макет которого в январе показали Путину, представят на ПМЭФ-2025
Накануне стали известны базовые технические характеристики новой модели
21-05-2025 2 комментария 633 просмотра
В России пересняли сказку «Морозко», но «это не копирка», утверждают создатели
В главных ролях Кирилл Зайцев и Елизавета Боярская
21-05-2025 2 комментария 849 просмотров
Турнир новый, а в лидерах все те же – команда «Grizzly Vologda-poisk»
В Вологде набирает обороты Чемпионат города по футболу в формате 8х8
21-05-2025 1 640 просмотров