image

Сможет ли Краснодар пройти дальше в Лиге Европы: второй тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ доступен

Спорт
13:10
3 656 просмотров
Кирилл Северов

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ на городском портале "Вологда-Поиск" продолжается. Для участников доступен второй тур.

В борьбу вступает действующий обладатель кубка Лиги Чемпионов - Бавария. Мюнхенский клуб на выезде сыграет с римским Лацио. Бавария уже два матча не может одержать победу, смогут ли они прервать эту серию в Лиге Чемпионов?

Не менее интересный матч нас ждет в Мадриде, где местный Атлетико примет клуб Томаса Тухеля - Челси. Последний раз команды играли между собой в 2017 году на групповом этапе Лиги Чемпионов.

В среду Аталанта Алексея Миранчука сыграет домашний матч против мадридского Реала, а Манчестер Сити отправится в гости Менхенгладбах к Боруссии.

На следующей неделе будут сыграны и ответные матчи в Лиге Европы. Внимание российских болельщиков будет приковано к матчу между загребским Динамо и Краснодаром. "Быкам" необходимо забивать два мяча и не пропускать, только такой результат сможет позволить нашему клубу пройти в следующий этап.

Следить за огненными матчами грандов европейского футбола вдвойне интереснее с КОНКУРСОМ ПРОГНОЗОВ на «Вологда-Поиск». Мы проводим уже третий сезон, а значит участников станет еще больше. Борьба будет не только на футбольном поле, но и среди участников нашего конкурса прогнозов, которые постараются проявить максимум смекалки и знаний.

Больше участников – больше и призов. Теперь мы будем дарить призы не только по итогам всего сезона, но и после каждого игрового дня. Конечно же, в конце третьего сезона мы наградим десятку лучших прогнозистов максимально крутыми призами от наших партнеров. Подарки, за которые стоит побороться. Погнали!

1 место - сертификат на 3000 рублей от "Техноресурса"
2 место - бак бензина от сети АЗС "Ресурс Ойл"
3 место - сертификат на 5000 от пейнбольного клуба "Русские витязи"
4 место - сертификат на 5000 от пейнбольного клуба "Русские витязи"
5 место - сертификат от дружелюбного кафе "Птичка" на 1000 рублей

6 - 10 место - пригласительные в кино на двоих в "Синема парк"

Также лучшая десятка прогнозистов получит фирменные сувениры от Gelly Центр Вологда.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю