image
Спорт
1
610

«Спартак» проиграл первый матч греческому «ПАОК»

Сегодня московский «Спартак» проводил первую встречу квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Соперником красно-белых выступил греческий «ПАОК». 

К радости болельщиков, уже к 17-й минуте москвичи успели дважды отличиться. Попов на седьмой и Промес на семнадцатой порадовали своих фанатов. Тем не менее, несмотря на прекрасное начало, «ПАОК» показал характер и до конца тайма не только сравнял счет, но и смог выйти вперед. 

Второй тайм выдался ярким, но «сухим». Стоит отметить, что не реализовал пенальти Промес. 2:3. «Спартак» проигрывает первый матч. Несмотря на поражение, российский клуб сохраняет шансы на выход в следующий раунд.

Ответная встреча пройдет уже в ближайший вторник.

Комментарии
Что то я не полюбил греков,не пори ли их отдать туркам
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров