Спорт
507

Спортсменка Евгения Лаленкова стала победителем Кубка Коломенского Кремля

Евгения Лаленкова стала победителем Всероссийских соревнований по конькобежному спорту. «Кубок Коломенского Кремля» проходил с 6 по 8 октября в Московской области.

Участие в соревнованиях принимали порядка 300 спортсменов из различных регионов России, а также конькобежцы из Белоруссии. Между участниками было разыграно 24 комплекта наград.

Одним из победителей стала и спортсменка СШОР «Витязь» Евгения Лаленкова. Она взяла золото на дистанции 1500 метров, а в забеге на 500 метров финишировала третьей.

От Вологодской области, кроме Евгении Лаленковой, на соревнования отправились Семён Аверин, Иван Бурцев, Максим Волков, Дарина Кренделева, Кирилл Пантелеев, Денис Яковлев и Кира Припорова.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр