image
Спорт
1
515

Стал известен соперник череповецкой «Северстали» в плей-офф КХЛ

Череповецкая «Северсталь» сыграет с ЦСКА в плей-офф Западной конференции. Так, по итогам регулярного сезона «сталевары» гарантированно останутся на седьмом месте, в то время как армейцы обеспечили себе второе место.

Серия начнется 2 марта двумя матчами в Москве. Далее серия переедет в Череповец – матчи будут сыграны 6 и 8 марта. Если четырех матчей не хватит, то следующие встречи намечены на  10, 12 и 14 марта соответственно.

Стоит отметить, что в прошлом году в стартовом раунде плей-офф подопечным Андрея Разина также достался московский клуб – «Динамо». Тогда в упорном противостоянии сильнее оказался клуб из столицы.

Накануне «Северсталь» в рамках регулярки КХЛ на выезде уступила аутсайдеру чемпионата – «Сочи». Матч закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Главные новости Вологды за неделю
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров