image
Спорт
879

Стала известна настоящая причина гибели 33-летнего бойца ММА Александра Писарева

33-летний боец ММА Александр Писарев скончался. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Мужчина, чья карьера только набирала обороты, отравился.


«Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах», — сообщают источники в правоохранительных органах.


Стало известно, что Александр Писарев вместе с женой отравились арбузом. Они дважды вызывали «Скорую помощь». Медики смогли спасти женщину, но состояние мужчины было критическим. Он скончался.

Близкие друзья сообщают, что у Александра Писарева не имелось хронических заболеваний. Он никогда не жаловался на проблемы с сердцем или с пищеварительными органами. В настоящее время по факту гибели человека проводится доследственная проверка. Точную причину гибели установит экспертиза. По итогам работы правоохранители вынесут соответствующее процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров