Спорт
879

Стала известна настоящая причина гибели 33-летнего бойца ММА Александра Писарева

33-летний боец ММА Александр Писарев скончался. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Мужчина, чья карьера только набирала обороты, отравился.


«Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах», — сообщают источники в правоохранительных органах.


Стало известно, что Александр Писарев вместе с женой отравились арбузом. Они дважды вызывали «Скорую помощь». Медики смогли спасти женщину, но состояние мужчины было критическим. Он скончался.

Близкие друзья сообщают, что у Александра Писарева не имелось хронических заболеваний. Он никогда не жаловался на проблемы с сердцем или с пищеварительными органами. В настоящее время по факту гибели человека проводится доследственная проверка. Точную причину гибели установит экспертиза. По итогам работы правоохранители вынесут соответствующее процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров