image
Спорт
879

Стала известна настоящая причина гибели 33-летнего бойца ММА Александра Писарева

33-летний боец ММА Александр Писарев скончался. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Мужчина, чья карьера только набирала обороты, отравился.


«Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах», — сообщают источники в правоохранительных органах.


Стало известно, что Александр Писарев вместе с женой отравились арбузом. Они дважды вызывали «Скорую помощь». Медики смогли спасти женщину, но состояние мужчины было критическим. Он скончался.

Близкие друзья сообщают, что у Александра Писарева не имелось хронических заболеваний. Он никогда не жаловался на проблемы с сердцем или с пищеварительными органами. В настоящее время по факту гибели человека проводится доследственная проверка. Точную причину гибели установит экспертиза. По итогам работы правоохранители вынесут соответствующее процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров