image
Спорт
879

Стала известна настоящая причина гибели 33-летнего бойца ММА Александра Писарева

33-летний боец ММА Александр Писарев скончался. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Мужчина, чья карьера только набирала обороты, отравился.


«Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах», — сообщают источники в правоохранительных органах.


Стало известно, что Александр Писарев вместе с женой отравились арбузом. Они дважды вызывали «Скорую помощь». Медики смогли спасти женщину, но состояние мужчины было критическим. Он скончался.

Близкие друзья сообщают, что у Александра Писарева не имелось хронических заболеваний. Он никогда не жаловался на проблемы с сердцем или с пищеварительными органами. В настоящее время по факту гибели человека проводится доследственная проверка. Точную причину гибели установит экспертиза. По итогам работы правоохранители вынесут соответствующее процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 10 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 комментарий 1 332 просмотра
image