image
Спорт
1
816

Только чудо и Илья Голятов спасли вологодское «Динамо» от поражения на выезде

Вологодский футбольный клуб «Динамо» в очередной раз играл на выезде из-за того, что домашний стадион клуба не готов к приему матчей из-за отсутствия на поле специального газона.

Будет ли газон готов к лету или только осенью - пока достоверно неизвестно, но пока вологодские футболисты вынуждены играть на стадионах соперников.

И в этот раз «динамовцы» провели матч на стадионе соперника - команды «Луки-Энергия» из Великих Лук.

Как ни странно, «Динамо» был явным фаворитом в этой встрече, но, к «радости» болельщиков, с огромным трудом вологодские футболисты смогли свести игру к ничьей 2:2, хотя после второго гола хозяев, поверить даже в ничейный результат было сложно…

Команду спас дубль Ильи Голятова, который смог забить два гола сопернику, не дав совсем опозориться вологжанам в серии из 5 матчей подряд, когда победа ускользала из-под ног подопечных Рудольфа Чесалова….

Комментарии
Очень жаль, что наши футболисты лишены своего поля! Успехов "динамовцы"!
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра