image

У ЖБК «Вологда-Чеваката» новая разыгрывающая

В сезоне 2024-2025 годов за женский баскетбольный клуб сыграет Анастасия Куплинова.

Анастасия приехала в Вологду из Казани, где она выступал последние три года. За «Казаночку» разыгрывающая провели 32 матча, набирая в среднем за игру по 10,2 очка, 5,7 подборов, 4,5 результативных передач и 1,6 перехватов.

Кроме этого, в разные годы Анастасия Куплинова играла за клуб «Надежда» (Оренбургская область), московское «Динамо», петербургский «Спартак», «Пересвет-ЮФУ» (Ростовская область) и «Самара» из соответствующего региона.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров