3
1 564

Уроженки Вологодской области технично измордовали соперниц и стали победителями межмуниципального турнира по боксу в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге со 2 по 4 февраля проходил интересный турнир по жесткому единоборству среди девушек и женщин.

Речь идет о Межмуниципальных соревнованиях по боксу среди девочек, девушек, юниорок, женщин,  которые собрали лучших файт-леди из Санкт-Петербурга, Карелии, Оренбурга, Ростова, Московской, Новгородской и Вологодской областей.

Вологодскую область представляла жительница Устюжны Анастасия Чистякова, которая провела два боя и заставила сдаться соперниц уже во вторых раундах, став заслуженной победительницей турнира.

Как сообщает газета «Вперед», среди девушек 2008-2009 годов рождения Анастасия заняла первое место в весовой категории до 60 кг. Настя тренируется в клубе «Панчер» под руководством тренера Ивана Хавронина.

Также Вологодскую область представляли спортсменки из Череповца, которые тренируются в «Спортивной школы олимпийского резерва №3».

По итогам турнира Алеся Беляева и Арина Рюмина стали первыми в своих весовых категориях, а Алина Кустова заняла 2 место.

На фото: Анастасия Чистякова с тренером/ газета «Вперед»

Экс-игрок вологодского «Динамо» забил в 1/16 финала Кубка России
После пятого раунда Пути регионов в турнире остаются команды Второй лиги и это вызывает уважение
17-10-2024 616 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур» со счетом 1:2
А победную шайбу в исполнении Ильи Иванцова еще долго будут смаковать любители хоккея