image
Спорт
863

В июле в Кириллове пройдет летний кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Соревнования по ловле рыбы на летний кубок телеканала «Охотник и рыболов» состоятся 6 июля. Мероприятие, посвященное Дню рыбака, как и в прошлом году, пройдет на берегу Сиверского озера у стен Кирилло-Белозерского монастыря. 

Первое заседание организационного комитета прошло в правительстве области. Планируется, что рыбаки будут соревноваться в трех дисциплинах: спиннинг с лодки, поплавок с берега, донная удочка с берега. Кроме того, предполагается проведение детского турнира по трем возрастным группам.

В ходе соревнований не будут скучать и зрители. Гостей праздника ждут тематические выставки, спортивные состязания, мастер-классы и концерты, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Фото: Вологда.рф

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров