Спорт
863

В июле в Кириллове пройдет летний кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Соревнования по ловле рыбы на летний кубок телеканала «Охотник и рыболов» состоятся 6 июля. Мероприятие, посвященное Дню рыбака, как и в прошлом году, пройдет на берегу Сиверского озера у стен Кирилло-Белозерского монастыря. 

Первое заседание организационного комитета прошло в правительстве области. Планируется, что рыбаки будут соревноваться в трех дисциплинах: спиннинг с лодки, поплавок с берега, донная удочка с берега. Кроме того, предполагается проведение детского турнира по трем возрастным группам.

В ходе соревнований не будут скучать и зрители. Гостей праздника ждут тематические выставки, спортивные состязания, мастер-классы и концерты, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Фото: Вологда.рф

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра