image
Спорт
863

В июле в Кириллове пройдет летний кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Соревнования по ловле рыбы на летний кубок телеканала «Охотник и рыболов» состоятся 6 июля. Мероприятие, посвященное Дню рыбака, как и в прошлом году, пройдет на берегу Сиверского озера у стен Кирилло-Белозерского монастыря. 

Первое заседание организационного комитета прошло в правительстве области. Планируется, что рыбаки будут соревноваться в трех дисциплинах: спиннинг с лодки, поплавок с берега, донная удочка с берега. Кроме того, предполагается проведение детского турнира по трем возрастным группам.

В ходе соревнований не будут скучать и зрители. Гостей праздника ждут тематические выставки, спортивные состязания, мастер-классы и концерты, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Фото: Вологда.рф

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров