image
Спорт
1
561

В январе Вологда примет матчи Детско-юношеской баскетбольной лиги

С 9 по 14 января следующего года в Вологде пройдут матчи первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Наш город станет местом проведения первого тура полуфинального раунда первенства ДЮБЛ 2017-2018 годов. На правах хозяев паркета в турнире выступит мужская команда «Чеваката-БУЛЬДОГИ». Кроме вологжан, в туре сыграют клубы группы «Д2»: «ПАРМА-ДЮБЛ» (Пермский край), «Спартак-Приморье», «Универсал-ЦСП» (Томская область), «Рязань» и «Союз-СДЮШОР» из города Заречный Пензенской области. Игры примет Дворец спорта «Вологда» на улице Конева.

На сегодняшний день «БУЛЬДОГИ» провели два тура первенства, в которых сыграли 9 матчей и победили в пяти. Добавим, в последний раз Вологда принимала соревнования ДЮБЛ среди юношей 10 лет назад.  

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров