Волевая победа в Орехово-Зуево: «Динамо» прервало серию из четырёх поражений

12:07
756 просмотров
Кирилл Северов

Футболисты вологодского «Динамо» прервали серию из четырёх поражений, добыв волевую победу в Орехово-Зуево. Подопечные Рудольфа Чесалова в тяжёлом матче переиграли аутсайдера подгруппы «Знамя Труда». Встреча 18-тура завершилась со счётом 1:2.

Счёт в матче на 12-й минуте открыли хозяева поля, но уже через 3 минуты нападающий вологжан Кирилл Корепов восстановил равновесие. Победный гол был забит в начале второй половины. В очередной раз победу «Динамо» приносит воспитанник клуба Артур Малыгин.

Напомним, что вологодский клуб до этого матча не побеждал с 22 сентября. «Динамо» один раз сыграло вничью, а после допустило четыре поражения подряд. После 17 сыгранных матчей команда занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Следующим соперником вологжан станет владимирское «Торпедо». Матч будет сыгран 30 октября в 14:00 на стадионе «Динамо».