Вологодская «Чеваката» уверенно переиграла дома «Динамо-фарм» из Курска

22:03
494 просмотра
Александр Немоляев

Женская баскетбольная «Чеваката» сегодня, 2 марта, в розыгрыше Суперлиги-1 одержала уверенную победу над гостями из Курска — клубом «Динамо-фарм». Исход борьбы наши девушки решили, по сути, уже в первой четверти, выиграв ее со счетом 32:15. В дальнейшем команды набирали очки примерно по равному графику (с совсем небольшим преимуществом «Чевакаты»), в итоге соперниц разделил 21 балл — вологжанки победили со счетом 76:55. Самыми результативными в составе «пчелок» стали Екатерина Кузьменкова и Анна Нужная — 20 и 17 очков соответственно.

Отметим, что встречу в Вологде (во Дворце спорта на ул. Конева) открывал концерт «выпускницы» шоу «Фабрика звезд» Ирины Ортман, а в большом перерыве состоялся розыгрыш приза для зрителей — баскетбольного мяча. Повторный матч команды проведут завтра, 3 марта.