image
Спорт
494

Вологодская «Чеваката» уверенно переиграла дома «Динамо-фарм» из Курска

Женская баскетбольная «Чеваката» сегодня, 2 марта, в розыгрыше Суперлиги-1 одержала уверенную победу над гостями из Курска — клубом «Динамо-фарм». Исход борьбы наши девушки решили, по сути, уже в первой четверти, выиграв ее со счетом 32:15. В дальнейшем команды набирали очки примерно по равному графику (с совсем небольшим преимуществом «Чевакаты»), в итоге соперниц разделил 21 балл — вологжанки победили со счетом 76:55. Самыми результативными в составе «пчелок» стали Екатерина Кузьменкова и Анна Нужная — 20 и 17 очков соответственно.

Отметим, что встречу в Вологде (во Дворце спорта на ул. Конева) открывал концерт «выпускницы» шоу «Фабрика звезд» Ирины Ортман, а в большом перерыве состоялся розыгрыш приза для зрителей — баскетбольного мяча. Повторный матч команды проведут завтра, 3 марта.

Главные новости Вологды за неделю
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
3 комментария 1 726 просмотров