image

Вологодская лыжница стала одной из лучших на турнире в Лапландии

Лыжница из Вологодской области стала одной из лучших на завершившемся турнире в Лапландии. Анна Нечаевская привезла из Финляндии «бронзу».



Спортсменка приняла участие в гонки на десять километров. Она уступила представительнице Чехии Катерине Разымовой, а также австрийке Терезе Штадлобер. Именно эти девушки поднялись на пъедестале чуть выше, чем вологодская спортсменка. Напомним, что ранее Анна заняла второе место на чемпионате России.



Анна Нечаевская – уроженка Вологодской области, российская лыжница, обладательница бронзовой награды зимних Олимпийских игр 2018 года, а также чемпионка зимней Универсиады 2017 года. Заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона поручил обеспечить стабильный интернет во всех госаптеках
Как сообщил губернатор, сбои в работе были зафиксированы в аптечном пункте на улице Архангельской, 13
23-01-2026 1 275 просмотров
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 комментарий 1 581 просмотр