image
Спорт
2
844

Вологодский спорт объединяет: брак футболиста и баскетболистки

31 мая в Вологде состоялась церемония бракосочетания капитана баскетбольной команды Олеси Седлецкой и футболиста Андрея Огурцова. Каждый из супругов достиг в Вологодском спорте значительных высот.

Примечательно, что познакомились они тоже благодаря спорту. Олеся заметила своего мужа на футбольном поле. Андрей обратил внимание на жену в компании общих друзей. Муж и жена основное время отдают профессиональной деятельности. 

Андрей Огурцов – титулованный футболист региона. Выступал за такие команды, как «4 сада», «Северянин», «Ровесник – ЛогаСофт».

Олеся Седлецкая – обладатель бронзовой медали Всемирной Универсиады – 2015. Ныне действующий капитан баскетбольной команды "Вологда - Чеваката".

Не исключено, что союз двух спортсменов сподвигнет их на новые достижения и поможет добиться ранее непокоренных высот.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров