image
Спорт
1 326

Вологодское «Динамо» было унижено на домашнем поле московским «Динамо-2»

Сегодня в Вологде на стадионе «Динамо» состоялся эпичный матч: вологодское «Динамо» принимало у себя московское «Динамо-2».

Игра была интересной, на стадионе собрались болельщики нашего клуба, но, к сожалению, подопечные Чесалова не смогли порадовать вологжан и продолжить свою беспроигрышную серию.

Начав « за здравие», счет открыли вологодские футболисты, а автором единственного гола в ворота соперников стал Кирилл Корепов.

А вот во втором тайме наши пропустили два гола и больше не смогли забить, хотя счет и минимален, но проигрыш и потеря очков - это очень плохо…

Отметим, в сегодняшнем матче мог принять участие 17-летний Александр Сергеевич Воропанов, он был заявлен под номером 74 и находился на скамейке запасных, сообщает телеграм-канал «Вологодский городовой».

Почему Чесалов не решился выпустить молодого футболиста - неизвестно…

Еще одно ЧП произошло в ходе матча, когда на поле выскочил «перегретый» болельщик:

Ничего страшного не произошло, но после разбора на дисциплинарном комитете, вологодский ФК может быть оштрафован на сумму от 20 до 50 тысяч рублей.  

Фото: «Вологодский городовой»/ТG

Видео: Артем Артемов/VK

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров