image
Спорт
2 212

Вологодское «Динамо» не оставило шансов сопернику на своем поле: у вологжан третья победа подряд

Сегодня в Вологде на домашнем стадионе ФК «Динамо-Вологда» состоялся очередной матч в рамках третьего тура чемпионата России  LEON-Вторая лига Б сезона 2023/2024 годов.

Соперниками наших футболистов стали спортсмены из Великого Новгорода ФК «Электрон», которые и стали жертвами единственного мяча, забитого динамовцем Антоном Бетюжновым на 15 минуте игры.

Оставшиеся время ни «Динамо», ни «Электрон» не смогли изменить ситуацию и добавить остроты в матч, который проходил в тяжелых условиях при жаре +30 в Вологде.

Тем не менее, вологжане показывают неплохой результат, оказавшись на первом месте в турнирной таблице с тремя победами и без пропущенных голов. 

Болельщики рады победе любимого клуба, так как это уже третья по счету победная схватка в новом сезоне и вологжане надеются, что футболисты «Динамо» не снизят темп и достойно выступят в этом году.

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров