Спорт
1 603

Вологодское «Динамо» потерпело поражение на выезде от команды «Енисей-2»

Футболисты вологодского «Динамо» сегодня провели очередной матч на выезде против команды «Енисей-2» в Красноярске.

К сожалению, подопечные Чесалова не смогли продемонстрировать жесткую агрессивную игру в нападении и защите, поэтому «Динамо» потерпело поражение 1:0, хотя победный год в ворота Боброва был забит только на 87 минут матча.

Отметим, что «Динамо» смогло нанести семь ударов по воротам соперника, но ни один мяч не был близок к цели.

Это было второе поражение вологжан, которое наша команда потерпела в Чемпионате Второй футбольной лиги, в дивизионе Б.

Поэтому «Динамо» опустилось на шестую строчку турнирной таблицы, но может и продолжить падение после того, как все матчи шестого тура Чемпионата Второй футбольной лиги, в дивизионе Б.

Главные новости Вологды за неделю
Все медали сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре
В активе российских спортсменов 18 наград
04-08-2025 943 просмотра
В России снизилась аварийность с кикшеринговыми электросамокатами
Это стало результатом ужесточения правил их использования. На очереди частные СИМ
04-08-2025 595 просмотров
Канадских легионеров из «Авангарда» и минского «Динамо» оправдали в деле о групповом изнасиловании
Изначально Федерация хоккея Канады с помощью денежной компенсации смогла замять инцидент с потерпевшей, но позже дело все-таки дошло до суда
04-08-2025 1 комментарий 1 952 просмотра