image
Спорт
1 603

Вологодское «Динамо» потерпело поражение на выезде от команды «Енисей-2»

Футболисты вологодского «Динамо» сегодня провели очередной матч на выезде против команды «Енисей-2» в Красноярске.

К сожалению, подопечные Чесалова не смогли продемонстрировать жесткую агрессивную игру в нападении и защите, поэтому «Динамо» потерпело поражение 1:0, хотя победный год в ворота Боброва был забит только на 87 минут матча.

Отметим, что «Динамо» смогло нанести семь ударов по воротам соперника, но ни один мяч не был близок к цели.

Это было второе поражение вологжан, которое наша команда потерпела в Чемпионате Второй футбольной лиги, в дивизионе Б.

Поэтому «Динамо» опустилось на шестую строчку турнирной таблицы, но может и продолжить падение после того, как все матчи шестого тура Чемпионата Второй футбольной лиги, в дивизионе Б.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров